Трансиверы (21 товар)

 TP-Link TL-SM321B

TP-Link TL-SM321B

48 руб.
SFP-модуль TP-Link TL-SM321A

SFP-модуль TP-Link TL-SM321A

Тип: SFP-модуль Длина волны: 1550 нм Напряжение: 3.3 В Расстояние передачи: 10 км Длина волны передатчика: 1550 нм Длина волны приемника: 1310 нм
62 руб.
Модуль оптический Hikvision HK-1.25G-20-1310

Модуль оптический Hikvision HK-1.25G-20-1310

Тип: модуль оптический Длина волны: 1360 нм Ток источника питания: 300 мА Напряжение: 3.6 В Расстояние передачи: 20 км Скорость передачи данных: 1.25 Гбит/с Форм-фактор модуля: SFP
91 руб.
Медиаконвертор D-LINK DMC-920T/B10A

Медиаконвертор D-LINK DMC-920T/B10A

Тип: медиаконвертор Длина волны: 1550 нм Ток источника питания: 1000 мА Напряжение: 5 В Количество Ethernet-разъемов: 1 Расстояние передачи: 20 км Поддержка стандартов: IEEE 802.3u 100Base-FX
219 руб.
Медиаконвертор D-LINK DMC-920R/B10A

Медиаконвертор D-LINK DMC-920R/B10A

Тип: медиаконвертор Напряжение: 5 В Расстояние передачи: 20 км Поддержка стандартов: IEEE 802.3u 100Base-FX Длина волны передатчика: 1310 нм Длина волны приемника: 1550 нм Длина: 8.8 см
219 руб.
 D-LINK DMC-1910R/A9A

D-LINK DMC-1910R/A9A

463 руб.
Трансивер D-LINK DEM-331T

Трансивер D-LINK DEM-331T

Тип: трансивер TX min.: -5 dBM TX max.: 0 dBM RX min.: -24 dBM RX max.: -3 dBM Ток источника питания: 300 мА Напряжение: 3.3 В
127 руб.
Трансивер D-LINK DEM-331R

Трансивер D-LINK DEM-331R

Тип: трансивер Длина волны: 1310 нм TX min.: -9 dBM TX max.: -3 dBM RX min.: -24 dBM RX max.: -3 dBM Ток источника питания: 300 мА
78 руб.
SFP-модуль D-LINK 712/A1A

SFP-модуль D-LINK 712/A1A

Тип: SFP-модуль Ток источника питания: 320 мА Напряжение: 4 В Количество Ethernet-разъемов: 1 Количество 10/100/1000 Mb Ethernet: 1 Расстояние передачи: 0.1 км Поддержка стандартов: IEEE 802.3ab 1000Base-T Gigabit Ethernet
97 руб.
SFP-модуль D-LINK 436XT-BXU/40KM/A1A

SFP-модуль D-LINK 436XT-BXU/40KM/A1A

Тип: SFP-модуль Длина волны: 1270 нм TX min.: 0 dBM TX max.: 5 dBM RX min.: -21 dBM RX max.: -7 dBM Напряжение: 3.3 В
394 руб.
SFP-модуль D-LINK 436XT-BXD/40KM/A1A

SFP-модуль D-LINK 436XT-BXD/40KM/A1A

Тип: SFP-модуль TX min.: 0 dBM TX max.: 5 dBM RX min.: -21 dBM RX max.: -7 dBM Ток источника питания: 430 мА Напряжение: 3.3 В
402 руб.
Трансивер D-LINK 432XT/B1A

Трансивер D-LINK 432XT/B1A

Тип: трансивер Длина волны: 1310 нм TX min.: -6 dBM TX max.: 0 dBM RX min.: -13.6 dBM RX max.: 0.5 dBM Напряжение: 3.3 В
140 руб.
SFP-модуль D-LINK 331T/20KM/A1A

SFP-модуль D-LINK 331T/20KM/A1A

Тип: SFP-модуль Длина волны: 1550 нм TX min.: -9 dBM TX max.: -3 dBM RX min.: -22 dBM RX max.: -3 dBM Ток источника питания: 220 мА
98 руб.
SFP-модуль D-LINK 330T/10KM/A1A

SFP-модуль D-LINK 330T/10KM/A1A

Тип: SFP-модуль TX min.: -9 dBM TX max.: -3 dBM RX min.: -21 dBM RX max.: -3 dBM Напряжение: 3.3 В Максимальная потребляемая мощность: 220 мА
62 руб.
SFP-модуль D-LINK 330R/10KM/A1A

SFP-модуль D-LINK 330R/10KM/A1A

Тип: SFP-модуль TX min.: -9 dBM TX max.: -3 dBM RX min.: -21 dBM RX max.: -3 dBM Ток источника питания: 220 мА Напряжение: 3.3 В
51 руб.
 D-LINK 312GT2/A1A

D-LINK 312GT2/A1A

58 руб.
 D-LINK 311GT/A1A

D-LINK 311GT/A1A

58 руб.
Модуль оптический Cisco SFP-10G-SR

Модуль оптический Cisco SFP-10G-SR

Тип: модуль оптический Длина волны: 850 нм TX min.: -7.3 dBM TX max.: -1.2 dBM RX min.: -9.9 dBM RX max.: -1.0 dBM Тип коннектора 10/100/1000 Mb Ethernet: LC Simplex
504 руб.
Модуль оптический Cisco SFP-10G-LR

Модуль оптический Cisco SFP-10G-LR

Тип: модуль оптический Длина волны: 1310 нм TX min.: -8.2 dBM TX max.: 0.5 dBM RX min.: -14.4 dBM RX max.: 0.5 dBM Тип коннектора 10/100/1000 Mb Ethernet: LC Simplex
504 руб.
 D-LINK DMC-1910T/A9A

D-LINK DMC-1910T/A9A

938 руб.
SFP-модуль D-LINK 310GT/A1A

SFP-модуль D-LINK 310GT/A1A

Тип: SFP-модуль Длина волны: 1310 нм TX min.: -9 dBM TX max.: -3 dBM RX min.: -22 dBM RX max.: -3 dBM Ток источника питания: 220 мА
Нет в наличии